• 2 марта 2019, суббота
  • Тверь, Автодорога М10 "Москва-С.Петербург", 165 км, картодром РУМОС-СПОРТ

Картинговый кубок Российской серии кольцевых автогонок (СМП РСКГ)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1882 дня назад
2 марта 2019 c 16:00 до 19:00
Тверь
Автодорога М10 "Москва-С.Петербург", 165 км, картодром РУМОС-СПОРТ

Звезды автоспорта, победители и призеры крупнейших мировых автоспортивных событий сразятся на треке картодрома РУМОС-СПОРТ за кубки и медали в командной двухчасовой гонке.

Картинговый кубок СМП РСКГ � 2018 — 2019 вновь пройдет на картодроме РУМОС-СПОРТ! 2 марта 2019 пилоты "русских гонок" приедут в Тверь, чтобы выявить сильнейшего в картинге перед началом главного события в автоспорте России — Российской серии кольцевых автогонок!
Напомним, что в прошлом году этот турнир уже проводился на базе РУМОС-СПОРТ и собрал рекордное число участников и болельщиков. Что немаловажно, тверские пилоты вошли в состав звездных команд и показали свое высочайшее мастерство вождения, продемонстрировали выносливость и умение до последнего сражаться на треке за миллиметры трассы и доли секунды ради достижения общей победы над соперником. Зачем мне ехать?

1. Посмотреть гонку в уютном кафе и с балконов трека

2. Открытый паддок- автографы, общение с пилотами

3. Прекрасные фото с лучшими автогонщиками страны

4. По окончании гонки — погонять на треке вместе с друзьями (предварительное бронирование через сайт www.rumos-sport.ru)

До встречи на картодроме РУМОС-СПОРТ! Мы делаем автоспорт доступным каждому!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше